Katholische Jugendagentur Leverkusen, Rhein-Berg, Oberberg gGmbH


Dr. Robert-Koch-Straße 8
51465 Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 93622-0
Fax: 02202 93622-40
kontakt@kja-lro.de

Suchen & Finden

 

Das Team Pädagogik

Fachbereichsleiter/innen

N.N.

Fachbereichsleitung Territoriale und verbandliche Jugendarbeit

Regionalkoordination Oberbergischer Kreis

 

 

Manuela Muth

Fachbereichsleiterin Offene Kinder- und Jugendarbeit

Einrichtungsleiterin CROSS

Tel: 02202/50759

manuela.muth@kja.de

Werner Schmitten

Fachbereichsleiter Jugendsozialarbeit

02202 93622-34 

werner.schmitten@kja.de

Rolf Brendecke

Fachbereichsleiter Jugendhilfe und Schule

02202 93622-14

rolf.brendecke@kja.de

Udo Vogelfänger

Fachbereichsleiter Jugendwohnen und Erziehungshilfe

Einrichtungsleiter Jugendwohnen St. Engelbert

02171 2996-0

udo.vogelfaenger@kja.de

Jugendreferentinnen territoriale und verbandliche Jugendarbeit

Ramona Krämer

Jugendreferentin

Fachbereich Spiritualität und Katechese

02202 93622-47

ramona.kraemer@kja.de

Nadine Hoh

Bereichsleiterin SEK I
Offene Kinder- und Jugendarbeit in Leverkusen

02202 93622-23

nadine.hoh@kja.de

Sabine Barysch

Jugendreferentin Seelsorgebereiche und Jugendverbände Leverkusen

Jugendreferentin Aus- und Weiterbildung und Junge Akademie

Tel: 02202-93622-19

sabine.barysch@kja.de

Christina Düster

Jugendreferentin Seelsorgebereiche und Jugendverbände im Kreisdekanat Oberbergischer Kreis

 

Tel: 02202 93622-21

christina.duester@kja.de

Martina Niegemann

Jugendreferentin Seelsorgebereiche und Jugendverbände
Kreisdekanat Rheinisch-Bergischen-Kreis

02202 93622-13

martina.niegemann@kja.de